пятница, 29 июня 2012 г.

Мой первый самостоятельный блокнот.

Всем привет! Я не пропала, я была в отпуске, а вернувшись всё ни как не могла войти в рабочий ритм. Вот помагает череда дней рождений. Теперь как у маньячки только одно желание - делать блокноты. Самое главное, что среди моих друзей есть такие которым не подуше открытки, а какой фурор производит блокнот не передать, так что ни кто не останется без скрап подарка.
Для страничек использовала бумагу для черчения, состаренную в кофе, 1-е странички - бумага из набора от Даненковой Лизы (очень класно смотрится), картинка от Fredecor, кружево состарено в кофе, цветы, веточки.
PS: как же путешествие без скрап покупок. Самое моё любимое - это мини набор деревянных кухонных акссесуаров. Так и вижу кулинарный блокнотик. Еще одна многочисленная покупка - это бумажный скотч: однотонный купила на формуле рукоделия, а всё остальное в путешествии.


4 комментария:

  1. Ах! Блокнот невероятный! Обложка такая красивая! цветы фиолетовые очень ее обогащают. И ужасно форзацы понравились!!!
    поздравляю с покупочками! Я тоже недавно накупила целую кучку:-)

    ОтветитьУдалить
  2. Скрап затягивает! Просматриваю работы, одна лучше другой!!!! Я, правда, тоже новичок в скрапе, но мне так понятны ваш переживания и чувства)))Поздравляю с приобретением. Интересно, с хранением уже встал вопрос?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за похвалу, очень приятно. Да уж вопрос хранения наболевший, хочется чтобы всё было в одном месте, под рукой.

      Удалить