понедельник, 23 апреля 2012 г.

Моя учеба!

Побывала на трех мастер-классах: первые два в один день (это как оказалось очень тяжело) у Лены Виноградовой и один в Скрапушке.
Вот фотоотчет:
1. Скрап страничка по Фристайлу, у меня использована бумага тишью+ окрашена белой акриловой краской, а потом уже акварельные краски - пытались передать фактуру кустов.

2. Знаменитый Ленин альбом. Не скажу что все получилось как у оригинала - но все таки что-то получилось. Учитывая что очень многое было уже в готовом виде - напечатанные уже разукрашенные картинки (дублировавшие штампы), нарезанная бумага и картон. Времени катастрофически не хватало и очень многое я доделывала дома.

И 3. Это просто сказка - это самодельный блокнот. Старила бумагу для черчения сама в кофе (40 листов формата А4 - пол в квартире был выложен листами пока они сохли - передвигалась исключитель прыжками по пяточкам свободного пола), остальные материалы предоставлены на мастер-классе. Сидели примерно с 11 до 16. Все расказали, показали. Красота. Результатом ОЧЕНЬ довольна, все показываю, хвастаюсь. С Кофе конечно немного переборщила, когда красила, но зато теперь от блокнота такой аромат!!!!



Комментариев нет:

Отправить комментарий